Критическое обновление 00223

ВНИМАНИЕ! Перед установкой данного обновления настоятельно рекомендуется сделать резервную копию БД Системы (убедитесь, что она действительно была сделана)!

Изменения:

  1. Внесены изменения в отчётную систему:
    • Удалён механизм спецификаций экспорта, ставший ненужным после расширения функциональности выходных документов; в связи с этим данное обновление содержит сценарий по конвертированию спецификаций экспорта в выходные документы. Полученные в результате конвертирования документы помещаются в категории, начинающиеся на «Сконвертированные спецификации экспорта — …».
    • Удалены столбцы сортировки вариантов выборки; их роль теперь выполняют столбцы данных; в связи с этим данное обновление содержит сценарий по конвертированию ссылок на столбцы сортировки в ссылки на столбцы данных.
    • Доработаны экспортеры выходных документов; созданы соответствующие им разделы Справки.
  2. Осуществлена привязка серверных операций к опциям продукта.
  3. В функции расчёта размера субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг изменён принцип расчёта при наличии нулевого дохода гражданина, теперь отсутствие доходов гражданина на дату (отсутствие расшифровки дохода на дату) учитывается в расчёте среднедушевого дохода и количества членов семьи, предоставивших доход.
  4. Доработан первичный документ Сберегательная книжка, добавлены реквизиты: Дата открытия счёта и Дата закрытия счёта.
  5. В справочник документов, подтверждающих категории, добавлены следующие удостоверения: к нагрудному знаку За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года, к медали За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.
  6. ЯНАО: С 01.01.2007 внесены изменения в расчёт размера Компенсации стоимости абонентской платы за телефон, радио и коллективную антенну при установлении окружного стандарта, взамен регионального.
  7. Добавлен выходной документ История смены отчётной даты по виду выплаты.
  8. ГУС ТО: В документе Карточка учёта предоставления субсидии на приобретение (строительство) жилья добавлены реквизиты: Способ улучшения жилищных условий, Размер ипотечного жилищного кредита.
  9. ГУС ТО: Созданы выходные документы для учёта семей, нуждающихся в приобретении (строительстве) жилья:
    • Информация о ходе реализации мероприятий по обеспечению жильём молодых семей.
    • Отчёт об использовании средств бюджетов в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» фед. целевой программы «Жилище».
    • Сведения о реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» фед. целевой программы «Жилище».
  10. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.