Централизованное обновление 00239

Исправления ошибок:

  1. Редакторы персональных документов: невозможно удалить строку таблицы, если отсутствует первичный реквизит.
  2. Мастер создания выходных документов: при удалении выбранных по умолчанию столбцов они всё равно выбирались в запросе.
  3. Ошибка при расчёте категорий: ORA-04063: package body "USZN.PKPKAF" has errors.
  4. Навигатор: при просмотре нормативного документа связанные периоды расчёта не сортировались по дате.

Изменения:

  1. Справочник категорий людей/коллективов: добавлена опция копирования ссылок на реквизиты персональных документов, классы коллективов и нормативные документы при клонировании категории.
  2. Справочник видов выплат:
    • Сделано сохранение выделенного элемента при редактировании параметров функций расчёта сумм.
    • Добавлена опция копирования параметров и ссылок на нормативные документы и источники финансирования при клонировании признака учёта и периода признака учёта.
  3. Диалог свойств выходного документа: сделана проверка на наличие неиспользуемых столбцов и запрос на их удаление.
  4. Выходные документы: сделана проверка соответствия типа данных значения в результатах запроса заданному в выходном документе формату (для экспортеров в DBF и MS Excel).
  5. В выплате «Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком» назначение ограничено периодами нахождения ребёнка на государственном обеспечении, периодами в которые получатель работает, а также периодами в которые получатель был зарегистрирован в Фонде Занятости.
  6. Изменения по виду выплаты «Ежемесячная выплата детям погибших военнослужащих»: размер выплаты с 01.01.2007 увеличен до 650 рублей (по Постановлению Правительства РФ от 9 февраля 2004 г. № 65 «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации» (с изменениями от 8, 30 декабря 2005 г., 4 октября, 22 декабря 2006 г., 10 марта 2007 г.)).
  7. ДСР ТО: создан выходной документ «Документированная информация о семье» в рамках проекта «Электронный паспорт семьи».
  8. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.