Централизованное обновление 00503

Централизованное обновление iSZN

Исправления ошибок

  1. 0004604: Диалог файлов, связанных с объектами: ошибка вида «Format ‘%3:4,’ invalid or incompatible with argument» при добавлении нескольких файлов.
  2. 0004605: Редактирование файлов, связываемых с объектами: при загрузке файла в БД возникает ошибка вида «ORA-00942: table or view does not exist ORA-06512: at «SYS.DBMS_LOB», line 753 ORA-06512: at line 1″.
  3. 0004607: Сервер задач: при использовании тем Windows 7 для темы сервера задач «По умолчанию» текст подсказки сливается с фоном.
  4. 0004609: Приём заявлений на предоставление государственных услуг с ЕПГУ: при возникновении ошибки при обработке данных заявителя создаются «неидентифицированные личности».

Изменения

  1. ДСЗН ЯНАО для различных ведомств: в признаке учёта следующих выплат вместо категории «Неработающий пенсионер, получающий пенсию по старости» теперь проверяется категория «Пенсионер, получающий пенсию по старости»:
    • Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере здравоохранения;

    • Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере культуры;
    • Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере молодёжной политики;
    • Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере образования;
    • Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере физической культуры и спорта.
  2. ДСЗН ЯНАО: Реализовано предоставление государственной услуги «Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка» в электронном виде:
    • Сконфигурирован первичный документ обращения «Заявление на ГУ «Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка (ФЗ от 28.12.2017 № 418-ФЗ)»«;
    • Сконфигурирован сценарий обработки сообщения с обращением через веб-сервис «Сервис оказания государственных услуг в электронном виде» для данной услуги.
  3. ДСЗН ЯНАО: В справочник «Базовые суммы и коэффициенты индексации по видам выплат» добавить коэффициент индексации для выплаты «Единовременная государственная социальная помощь на основании социального контракта по закону ЯНАО 55-ЗАО».
  4. ДСЗН ЯНАО: В справочник «Минимальные размеры оплаты труда» добавить записи изменения размера минимальной заработной платы в Ямало-Ненецком автономном округе с 01.01.2018.
  5. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.