Централизованное обновление 00515

Исправления ошибок

  1. 0004687: При создании нового первичного документа возникает ошибка вида «ORA-20799: У вас нет права на выполнение операции «Изменение значения реквизита экземпляра персонального документа (документ «…»)» при отсутствии у пользователя прав на редактирование документа.

Изменения

  1. Доработан интерфейс для работы с файлами людей, коллективов и первичных документов: добавлена возможность создания файлов в формате DjVu (требуется установки новой версии клиента iSZN).
  2. Изменения в первичном документе «Трудовой договор»: для реквизита «Дополнительные сведения о работодателе» добавлено значение «Организация сферы социальной защиты населения».

  3. Сконфигурирована категория человека «Наличие трудового договора с организацией сферы социальной защиты».
  4. В первичный документ «Трудовая книжка» добавлен вид стажа «В организациях, входящих в систему социальной защиты населения».
  5. Доработка взаимодействия с СМЭВ-3: подключена обработка следующих видов сведений:
    • Универсальный вид сведений для обработки событий электронной очереди на портале государственных услуг (функций);
    • Электронная запись на приём для форм-концентраторов;
    • [ЯНАО] Приём заявлений для назначения и выплаты пособия на оплату проезда на общественном транспорте.
  6. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирована категория человека «Стаж в ЯНАО 10 лет и более в организациях, входящих в систему социальной защиты».
  7. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирован первичный документ «Персональная карточка сотрудника учреждения социального обслуживания населения» для ввода информации об оказании разовых дополнительных услуг. В документе предусмотрен автоматизированный расчёт стоимости по каждой услуге.
  8. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирован выходной документ «Отчёт по оказанию разовых дополнительных услуг за период» по первичному документу «Персональная карточка сотрудника учреждения социального обслуживания населения».
  9. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирован новый вид выплаты «Единовременное пособие молодым специалистам, работающим в сфере социальной защиты»:
    • Создан первичный документ «Заявление на единовременное пособие молодым специалистам, работающим в сфере социальной защиты», к нему сконфигурирован соответствующий выходной документ.
    • Сконфигурирован признак учёта «Лицо в возрасте до 30 лет принятое на постоянное место работы по трудовому договору в организацию сферы социальной защиты» с функцией расчёта назначенной суммы.
    • К выплате подключён стандартный набор выходных документов.
  10. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирован новый вид выплаты «Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере социальной защиты»:
    • Создан первичный документ «Заявление на единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере социальной защиты», к нему сконфигурирован соответствующий выходной документ.
    • Сконфигурирован признак учёта «Пенсионер по старости, наличие стажа работы в учреждениях сферы социальной защиты не менее 10 лет» с функцией расчёта назначенной суммы.
    • К выплате подключён стандартный набор выходных документов.
  11. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирован новый вид выплаты «Ежемесячное пособие молодым специалистам, работающим в сфере социальной защиты»:
    • Создан первичный документ «Заявление на ежемесячное пособие молодым специалистам, работающим в сфере социальной защиты», к нему сконфигурирован соответствующий выходной документ.
    • Сконфигурирован признак учёта «Лицо в возрасте до 30 лет принятое на постоянное место работы по трудовому договору в организацию сферы социальной защиты» с функцией расчёта назначенной суммы.
    • К выплате подключён стандартный набор выходных документов.
  12. ДСЗН ЯНАО: Сконфигурирован новый вид выплаты «Компенсационная выплата на оздоровление работникам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему социальной защиты»:
    • Создан первичный документ «Заявление на компенсационную выплату на оздоровление работникам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему социальной защиты», к нему сконфигурирован соответствующий выходной документ.
    • Сконфигурирован признак учёта «Лицо, принятое на постоянное место работы по трудовому договору в организацию сферы социальной защиты» с функцией расчёта назначенной суммы.
    • К выплате подключён стандартный набор выходных документов.
  13. ДСЗН ЯНАО: Совершенствование механизма взаимодействия с ЕГИССО:
    • Доработан выходной документ «Выгрузка фактов назначения МСЗ для ЕГИССО (1.0.2)»: в имя выходного файла добавлены ID района и порядковый номер пакета.
    • Доработан выходной документ «Выгрузка прекращения фактов назначения МСЗ для ЕГИССО (1.0.2)»: в имя выходного файла добавлены ID района и порядковый номер пакета, сделан суффикс _terms_ вместо _facts_.
  14. ДСЗН ЯНАО (для Департамента строительства и жилищной политики ЯНАО): Для выплат «Социальная выплата на приобретение (строительство) жилья молодым семьям участникам целевой программы «Жилище» на 2015 – 2020 годы» и «Социальная выплата на приобретение (строительство) жилья молодым семьям участникам программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения на 2014 – 2020 годы» в признаках учёта убрана проверка на возраст членов семьи.
  15. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.