Централизованное обновление 00526

Изменения

  1. В выплате «Ежегодная компенсация за вред здоровью (ЧАЭС, ст. 39, п. 1)» добавлены следующие признаки учёта:
    • ПОР — Не имеющий инвалидность;
    • ПОР — Инвалид 1 группы;
    • ПОР — Инвалид 2 группы;
    • ПОР — Инвалид 3 группы.
  2. В выплате «Единовременная компенсация за вред здоровью (ЧАЭС, ст. 39, п. 2)» добавлены следующие признаки учёта:

    • ПОР — Не имеющий инвалидность;
    • ПОР — Инвалид 1 группы;
    • ПОР — Инвалид 2 группы;
    • ПОР — Инвалид 3 группы.
  3. ДСЗН ЯНАО: Изменения в выплате «Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка (ФЗ от 28.12.2017 № 418-ФЗ)»:
    • Прожиточный минимум для определения права на выплату берётся на 1 апреля предыдущего года от года даты обращения;
    • Прожиточный минимум для определения размера выплаты берётся на 1 апреля предыдущего года от года месяца назначения.
  4. ДСЗН ЯНАО: В выплате «Оздоровление неработающих пенсионеров» добавлен признак учёта «Неработающий гражданин (мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше), не пенсионер».
  5. ДСЗН ЯНАО: В выплате «Ежемесячное пособие неработающим пенсионерам и инвалидам, проживающим в ЯНАО» добавлен признак учёта «Неработающий гражданин (мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше), не пенсионер».
  6. ДСЗН ЯНАО: В выплате «Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) по линии социальной защиты населения» добавлен признак учёта «Ветеран ЯНАО, неработающий гражданин (мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше), не пенсионер».
  7. ДСЗН ЯНАО: В выплате «Возмещение расходов оплаты жилья, коммунальных услуг и топлива (ЖКВ)» добавлен признак учёта «(205) «Ветеран ЯНАО», неработающий гражданин (мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше), не пенсионер».
  8. ДСЗН ЯНАО: В выплате «Ежемесячное дополнительное материальное обеспечение граждан за особые заслуги перед ЯНАО» добавлены следующие признаки учёта:
    • Неработающий гражданин, наличие награды за материнство, либо ордена «Родительская слава», стаж 15-20 лет, мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше, не пенсионер;
    • Неработающий гражданин, наличие орденов, медалей, знаков отличий, заслуг, почётных званий, стаж 15-20 лет, мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше, не пенсионер.
  9. ДСЗН ЯНАО: Ведомственные выплаты вида «Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости работникам в сфере …» переименованы в «Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости, либо достижении возраста 50 лет для женщин и 55 лет для мужчин, работникам в сфере …».
  10. ДСЗН ЯНАО: Во всех ведомственных выплатах вида «Единовременное пособие при назначении страховой пенсии по старости, либо достижении возраста 50 лет для женщин и 55 лет для мужчин, работникам в сфере …» добавлен признак учёта «Неработающий гражданин, наличие стажа работы в учреждениях сферы … не менее 10 лет, мужчина 55 лет и старше, женщина 50 лет и старше, не пенсионер».
  11. ДСЗН ЯНАО: В первичном документе «Заявление на возмещение расходов по оплате отдыха и оздоровления многодетных семей (ПП №33-П от 27.01.2014)» добавлена возможность внесения данных договора предварительной оплаты. По данному первичному документу сконфигурирован выходной документ «Договор предварительной оплаты».
  12. Департамент по делам КМНС ЯНАО: В первичном документе «Карточка учёта семьи в департаменте по делам КМНС ЯНАО» добавлена таблица «Выписки из ЕИС ЯМАЛ». Выходной документ «Выписка из ЕИС ЯМАЛ сведений департамента по делам КМНС ЯНАО» теперь формируется по данному первичному документу.
  13. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.