Централизованное обновление 00553

ВНИМАНИЕ: данное обновление не содержит файлов и поэтому не обновляет версию клиентских приложений.

Изменения

  1. Реализовано выполнение межведомственных запросов по виду сведений «О соответствии фамильно-именной группы, даты рождения, пола и СНИЛС»:
    • В справочнике «Виды сведений» сконфигурирован вид сведений «О соответствии фамильно-именной группы, даты рождения, пола и СНИЛС»;
    • Сконфигурирован первичный документ запроса «Запрос о соответствии фамильно-именной группы, даты рождения, пола и СНИЛС»;
  2. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Сконфигурирована форма выходного документа «Список граждан пенсионного возраста (55-60 лет) по МО на дату (МО определяется из карт.уч.семьи)».

  3. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Доработана форма выходного документа «Численность коренных народов Севера в МО по полу и возрасту», добавлены показатели по количеству семей с детьми и гражданами пенсионного возраста, а также количество детей по разным возрастным периодам.
  4. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Доработана выплата «Единовременная социальная помощь лицам, ведущим традиционный образ жизни КМНС оказавшимся в трудной жизненной ситуации Ямальского района»:
    • В первичном документе «Заявление на единовременную соц. помощь лицам, ведущим трад. образ жизни КМНС оказавшихся в трудной жизненной ситуации Ямальского района» добавлен реквизит «Источник финансирования».
    • В функции расчёта назначенной суммы от 01.01.2019 добавлен анализ реквизита заявления «Источник финансирования» и распределение назначенных сумм по соответствующим бюджетам.
  5. АПК ТО: Сконфигурирована форма выходного документа «2021_1 Список в рамках гос. программы ПП РФ от 31.05.2019 № 696 (в ред. от 2019 11 27)».
  6. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.