Централизованное обновление 00556

Изменения

  1. Доработан интерфейс следующих справочников в папках «Учёт исполнения государственных программ» и «Социально-экономические показатели» для отображения групп пользователей в разрезе папок:
    • «Направления финансирования» (вкладка «Привилегии» диалога свойств направления финансирования);
    • «Государственные программы» (вкладка «Привилегии» диалога свойств подпрограммы государственной программы);
    • «Виды информации» (вкладка «Привилегии» диалога свойств вида информации);
    • «Иерархия уровней учёта» (вкладка «Привилегии» диалога свойств уровня учёта).

  2. Доработан интерфейс приложения «Редактор персональных документов»: при смене группы-владельца первичного документа группы в списке отображаются в разрезе папок.
  3. Доработан механизм подписания межведомственных запросов ЭП-СП: добавлена поддержка ViPNet CSP.
  4. Реализовано выполнение межведомственного запроса по виду сведений «Сведения о факте осуществления трудовой деятельности» версии 1.0.3:
    • В справочнике «Виды сведений» сконфигурирован вид сведений СМЭВ-3 «Сведения о факте осуществления трудовой деятельности (1.0.3)».
    • Сконфигурирован первичный документ запроса «Сведения о факте осуществления трудовой деятельности».
    • Сконфигурирована форма выходного документа «Сведения о факте осуществления трудовой деятельности (1.0.3)» по данному документу.
  5. Реализовано выполнение межведомственного запроса по виду сведений «Предоставление из ЕГР ЗАГС по запросу сведений о рождении» версии 4.0.0:
    • В справочнике «Виды сведений» сконфигурирован вид сведений СМЭВ-3 «Предоставление из ЕГР ЗАГС по запросу сведений о рождении (4.0.0)».
    • Сконфигурирован первичный документ запроса «Запрос сведений о рождении в ЕГР ЗАГС».
    • Сконфигурирована форма выходного документа «Предоставление из ЕГР ЗАГС по запросу сведений о рождении (4.0.0)» по данному документу.
  6. Доработано выполнение межведомственного запроса по виду сведений «Выписка сведений об инвалиде» версии 1.0.3: сконфигурирована форма выходного документа «Выписка из ФГИС ФРИ — сведения об инвалидности» по первичному документу «Выписка сведений об инвалиде из ФГИС ФРИ».
  7. Создан новый вид коллекций: «Коллекция обращений за предоставлением государственных услуг».
  8. ДСЗН ЯНАО: Для выплаты «Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребёнка (ФЗ от 28.12.2017 № 418-ФЗ)» добавлены следующие виды сроков назначения:
    • По день исполнения ребёнку 1 года;
    • По день исполнения ребёнку 2 лет.
  9. ДСЗН ЯНАО: Во всех функциях расчёта назначенных сумм выплаты «Пособие на ребёнка (Закон ЯНАО от 24.12.2018 №109-ЗАО)» с января 2020 года проверка на нахождение на государственном обеспечении сделана по дням.
  10. ДСЗН ЯНАО: Изменения по выплате «Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком»: размер пособия на ребёнка с 1 июня 2020 года составляет 6 752 рубля, указанный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком предоставляется независимо от очередности рождения детей.
  11. ГУС ТО: В справочнике «Предметы назначения» для признака учёта «Социальная выплата на приобретение (строительство) жилья» откорректирована федеральная средняя рыночная стоимость кв. м. жилья по программе «Жилище» с 30.06.2019 по настоящий момент.
  12. АПК ТО: Сконфигурированы следующие выходные документы:
    • Инф-я о ходе реализации мер-тий ГП «Комплексное развитие сельских территорий» по Тюменской области;
    • Инф-я об оформ. в собст. построенного жил. пом. (жилого дома) по ГП «Комплексное развитие сельских территорий» по Тюменской области.
  13. Департамент по делам КМНС ЯНАО: В первичном документе «Заявление о предоставлении справки, подтверждающей ведение традиционного образа жизни КМНС» для реквизита «№ справки» включён автоинкремент.
  14. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Во всех выходных формах документов, находящихся в папке «Учёт КМНС ЯНАО», добавлен вывод текущего времени.
  15. Департамент по делам КМНС ЯНАО: В первичном документе «Сведения об учёте северных оленей (вакцинация)» все реквизиты типа «Дата» ограничены периодом с 01.01.2000 по 31.12.2025. Для реквизита «Год рождения» по умолчанию вносятся первые две цифры года (20).
  16. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Сконфигурирован прототип выходного документа «Список северных оленей по ЯНАО».
  17. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.