Централизованное обновление 00567

Изменения

  1. ДСЗН ЯНАО: Доработан выходной документ «Централизованный реестр оплаты через банк»: КБК вынесены в заголовок реестра.
  2. ДСЗН ЯНАО: Доработка взаимодействия с ФГИС ФРИ: сделана частичная обработка данных, получаемых по виду сведений «Инициативная отправка выписки сведений об инвалиде».
  3. ДСЗН ЯНАО: В первичный документ «Автоматическое продление выплат согласно 104-ФЗ от 01.04.2020» добавлен реквизит «Дата по» для продления выплат по № 345-ФЗ от 27.10.2020.

  4. ДСЗН ЯНАО: В первичный документ «Автоматическое продление выплат согласно 29-ПГ от 16.03.2020» добавлен реквизит «Дата по» для продления выплат по № 185-ПГ от 27.10.2020.
  5. ДСЗН ЯНАО: Для всех социальных выплат, в которых учитываются данные первичных документов «Автоматическое продление выплат согласно 104-ФЗ от 01.04.2020» и «Автоматическое продление выплат согласно 29-ПГ от 16.03.2020», доработаны функции расчёта назначенных сумм.
  6. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Сконфигурированы следующие выходные документы:
    • Сведения о предоставленных получателям товаров национального потребления по МО за период;
    • Сведения о предоставленной получателям минимальной материальной обеспеченности лиц, ведущих традиционный образ жизни КМНС;
    • Сведения о возмещении расходов на получение первого высшего образования (по заочной форме обучения) лицам из числа КМНС;
    • Сведения о выплате дополнительных социальных стипендий студентам из числа малоимущих семей КМНС;
    • Сведения об оплате проживания в общежитиях (возмещении расходов по найму жилого помещения) студентам из числа малоимущих семей КМНС.
  7. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Доработка подсистемы «Учёт исполнения государственных программ»:
    • Сконфигурирован выходной документ «Кассовый план исполнения окружного бюджета по МО»;
    • Внесены изменения в выходной документ «Ежемесячная заявка на финансирование»: добавлен столбец «Потребность в финансировании за год, руб.», удалён столбец «Код классификации доходов».
  8. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Во всех выходных документах «Уведомление…» добавлен реквизит «Дата подачи заявления».
  9. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Сконфигурированы следующие выходные документы по учёту оленей:
    • Список северных оленей по владельцам – организациям по ЯНАО;
    • Список северных оленей по владельцу.
  10. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.