Централизованное обновление 00583

Исправления ошибок

  1. 0005173: Справочник «Информационные системы ГИС ЖКХ»: редактирование настроек информационной системы недоступно без лицензии Development.
  2. 0005174: Обработка ответа за запрос через вид сведений СМЭВ-3 «Сведения о нахождении на регистрационном учете в органах власти содействия занятости населения в субъектах Российской Федерации»: в документ запроса некорректно сохраняется информация ответа об отсутствии данных.
  3. 0005175: ДСЗН ЯНАО: Выгрузка в ГИС ЖКХ информации о гражданах, получающих субсидии и ЖКВ: в выходных документах не выгружается тип документа, удостоверяющего личность.

  4. 0005176: Ошибка вида «Exception Message: «ORA-00904: : invalid identifier» при формировании выходного документа «Предоставление из ЕГР ЗАГС по запросу сведений о рождении» по первичному документу «Запрос в ЕГР ЗАГС сведений о рождении».
  5. 0005177: ДСЗН ЯНАО: Загрузка результатов централизованной оплаты ДСЗН ЯНАО: не загружается информация о возврате, если для суммы в ответе не указана причина возврата (кроме способов выплаты «Банк» и «Почтовое отделение»).
  6. 0005178: ДСЗН ЯНАО: Обработка ответов по виду сведений СМЭВ-3 «Выгрузка из ГИС ЖКХ ответов поставщиков жилищно-коммунальных услуг на запросы о наличии задолженности по оплате»: ошибка, если в ответе отсутствует необязательный элемент «ДУЛ должника».

Изменения

  • ДСЗН ЯНАО: Для выплат «Материнский (семейный) капитал на получение медицинской помощи» и «Материнский (семейный) капитал на улучшение жилищных условий» подключен выходной документ «Приходный кассовый ордер по возврату переплаты».
  • ДСЗН ЯНАО: Подсистема «Социальное обслуживание население»: добавлена новая срочная услуга «Сопровождение получателей социальных услуг, получающих социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания, при госпитализации в медицинские организации в целях осуществления ухода за указанными получателями».
  • ДСЗН ЯНАО: Доработка взаимодействия с ФГИС ФРИ:
    • Доработка отправки результатов исполнения ИПРА в ФГИС ФРИ:
      • генерируется новый идентификатор документа об исполнении ИПРА и сохраняется в реквизитах первичного документа «Выписка из карты ИПР МСЭ ЯНАО»;
      • в выгрузку не включаются ТСР, для которых не задан исполнитель.
    • Доработка первичного документа «Выписка из карты ИПР МСЭ ЯНАО»: исключена возможность добавления причины неисполнения социальной реабилитации «Прочие причины неисполнения мероприятий, предусмотренных ИПРА инвалида» в новых записях.
  • Департамент по делам КМНС ЯНАО: В первичном документе «Заявление об осуществлении учета сведений в ГИС «ЕИС по моделированию и прогнозированию социально-экономического развития КМНС ЯНАО» добавлена кнопка «Создать/обновить заявление для ФАДН», при нажатии которой формируется выходная форма заявления в формате .xlsx с приложениями для членов семьи, которая прикрепляется к файлам данного документа. Существующие аналогичные файлы при этом удаляются.
  • ГУС ТО: Доработка выплаты «Социальная выплата на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в Тюменской области»: добавлена возможность назначать суммы на 2021 и 2022 годы.
  • Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.