Централизованное обновление 00596

Изменения

  1. Реализовано выполнение межведомственных запросов с использованием вида сведений СМЭВ-3 «Предоставление сведений о гражданах, состоящих на учете в органах службы занятости населения»:

    • Доработана структура первичного документа запроса «Запрос сведений о нахождении на регистрационном учете в учреждении службы занятости в целях поиска подходящей работы»;
    • Сконфигурирован вид сведений СМЭВ-3 «Предоставление сведений о гражданах, состоящих на учете в органах службы занятости населения (1.0.0)»;
    • Сконфигурирована форма выходного документа по документу межведомственного запроса «Сведения о нахождении на регистрационном учете в службе занятости (Роструд) (1.0.0)».
  2. Доработано приложение «Мастер создания межведомственных запросов»: добавлена возможность редактирования документа с данными запроса на странице задания параметров запроса.
  3. Доработана серверная операция «Массовый запрос в ГИС ЖКХ о наличии задолженности по ЖКУ»: добавлен параметр «Коллектив для получения адреса запроса».
  4. ДСЗН ЯНАО: Доработан интерфейс первичного документа «Карточка учёта предоставления гарантированных социальных услуг по индивидуальной программе»: запрещён ручной ввод норм в индивидуальной программе.
  5. ДСЗН ЯНАО: Доработан интерфейс первичного документа «Договор на оказание гарантированных социальных услуг по индивидуальной программе»: сделана фильтрация списка доступных услуг и подуслуг на вкладке «Фактическое оказание услуг» в соответствии с данными на вкладке «Планируемый перечень услуг».
  6. Департамент по делам КМНС ЯНАО: В справочнике «Государственные услуги» добавлены следующие государственные услуги:
    • Оказание социальной поддержки лицам из числа коренных малочисленных народов Севера в ЯНАО (департамент);
    • Оказание социальной поддержки лицам из числа коренных малочисленных народов Севера в ЯНАО (муниципалы).
  7. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Удалён ряд локальных МСЗ ЕГИССО в соответствии с требованиями Департамента.
  8. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Сконфигурирован новый выходной документ «Список семей ведущих ТОЖ, имеющих 3 и более детей до 18 лет или учащих очного обучения до 23 лет (по ЯНАО на дату)».
  9. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Возможность редактирования ряда заявлений на предоставление МСП ограничена по дате обращения в дополнение к дате решения.
  10. АПК ТО: В справочник «Категории семей» добавлена запись «(ред.от 26.09.2019) ПП РФ от 31.05.2019 № 696 – Работающие в организациях лесного хозяйства». В справочнике «Отношение категории семьи к виду целевой программы» добавлено отношение новой категории семьи к «Государственной программе РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020-2025 годы».
  11. АПК ТО: Сконфигурирован новый выходной документ «2023_2 Список в рамках гос. программы ПП РФ от 31.05.2019 № 696 (в ред. от 2022 05 16)» (с учётом новой категории семьи «Работающие в организациях лесного хозяйства»).
  12. ГУС ТО: Доработка выходного документа «Список (сводный список) молодых семей-уч.цел.программы «Жилище» на 2023 г. по ТО (ред. от 2022.04.28)»: добавлен столбец «СНИЛС».
  13. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.