Централизованное обновление 00614

Изменения

  1. ДСЗН ЯНАО: Доработка первичного документа «Заявление на участие в проекте «Ямальское долголетие»«:
    • В контейнер «Данные заявки от ГИС ЕКЖЯ» добавлен реквизит «№ заявки»;
    • Реквизиты контейнера «Данные заявки от ГИС ЕКЖЯ» сделаны доступными только для чтения;

    • В контейнеры «Данные ответа от ГИС ЭСР» и «Уточнение данных от ГИС ЭСР» добавлены реквизиты «Причина отказа»;
    • В таблицу «Факты оказания услуг» добавлен реквизит «Сотрудник (внешний)», реквизит «Сотрудник, оказавший услугу» изменён на «Сотрудник (внутренний)».
  2. ДСЗН ЯНАО: В справочник «Соответствие данных для обмена» добавлен вид соответствия «Специалисты поставщиков социальных услуг» для идентификации сотрудников поставщиков проекта «Ямальское долголетие» в реквизите «Сотрудник (внешний)» первичного документа «Заявление на участие в проекте «Ямальское долголетие»».
  3. ДСЗН ЯНАО: Доработаны следующие операции обмена с ГИС ЕКЖЯ:
    • Загрузка данных о новых гражданах, зарегистрированных в ГИС ЕКЖЯ (CitizenData): добавлена возможность регистрации нового человека;
    • Загрузка реестра граждан, желающих подключиться или отключиться от проекта «Ямальское долголетие» (YMALLongevity): если человек найден в АИС ОАСПН по уникальному идентификатору более одного раза, новый первичный документ «Заявление на участие в проекте «Ямальское долголетие»» создаётся по специальному алгоритму;
    • Загрузка реестра сотрудников по поставщиками социальных услуг (sSPEmployees): сведения о сотрудниках сохраняются в таблицу соответствия «Специалисты поставщиков социальных услуг» справочника «Соответствие данных для обмена»;
    • Загрузка реестра оказанных услуг поставщиками социальных услуг (socialServicesHistory): в фактах оказания услуг по проекту «Ямальское долголетие» в первичном документе «Заявление на участие в проекте «Ямальское долголетие»» заполняется реквизит «Сотрудник (внутренний)».
  4. Департамент по делам КМНС ЯНАО: Во всех заявлениях на предоставление ТМЦ актуализированы реквизиты «Причина исключения из очереди».
  5. Департамент по делам КМНС ЯНАО: В выходной документ «Информация о выданных ТМЦ и денежных выплат по МО (по дате получения, со списком получателей)» добавлен столбец «Адрес регистрации проживания получателя».
  6. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.