Централизованное обновление 00262

Исправления ошибок

  1. 0002613: ДТиСЗН ЯНАО: неправильное округление сумм при расчёте льгот по ЖКУ.

Изменения

  1. Изменены наименования возрастных категорий граждан. Формулировки «Возраст до N лет (включительно)» заменены на «Возраст до N лет, включая день исполнения», что означает, что категория рассчитывается по день исполнения N лет, включая день исполнения. Формулировка «Возраст до N лет включительно» означает, что категория рассчитывается до N+1 лет минус один день.
  2. ДСР ТО: создан класс коллектива «Отношения «Патронатный воспитатель-Ребёнок»» и настроено назначение «Ежемесячной выплаты на содержание ребёнка–сироты или ребёнка, оставшегося без попечения родителей» для роли «Ребёнок» в этом коллективе.
  3. ДСР ТО: для «Ежемесячной выплаты на содержание ребёнка–сироты или ребёнка, оставшегося без попечения родителей» изменены категории в признаках учёта: дошкольный возраст — «Возраст до 6 лет включительно», школьный возраст — «Возраст от 7 до 17 лет включительно».
  4. ДСР ТО: внесены изменения в социальные выплаты для пенсионеров-северян, переехавших на постоянное место жительства на юг Тюменской области в связи с вступлением в силу Федерального закона от 01.12.2007 № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О трудовых пенсиях в РФ».
  5. ДСР ТО: для выплат «Ежемесячная выплата на содержание ребёнка–сироты или ребёнка, оставшегося без попечения родителей» и «Единовременное пособие при передаче ребёнка-сироты или ребёнка, оставшегося без попечения родителей, на воспитание в семью» заполнены коды бюджетной классификации.
  6. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.