Централизованное обновление 00607

Изменения

  1. Доработан алгоритм выгрузки фактов назначения в ЕГИССО: не выгружаются факты назначения, для которых требуется наличие людей, влияющих на назначение, при отсутствии корректных сведений по таким людям.
  2. ДСЗН ЯНАО: Реализован приём заявлений на предоставление государственной услуги с использованием вида сведений СМЭВ-3 «Прием заявлений с ЕПГУ по форме «ПГС_Компенсация расходов по оплате жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан»» версии 1.0.3:
    • Доработана структура первичного документа обращения за государственной услугой «Заявление на ГУ «Предоставление МСП по оплате жилого помещения и коммунальных услуг»«;

    • Сконфигурирован вид сведений СМЭВ-3 «Прием заявлений с ЕПГУ по форме «ПГС_Компенсация расходов по оплате жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан» (1.0.3)«;
    • Сконфигурирована форма выходного документа по обращению за государственной услугой «ПГС – Заявление на ГУ «Предоставление МСП по оплате жилого помещения и коммунальных услуг» (1.0.3)«.
  3. ДСЗН ЯНАО: В выплате «Единовременная выплата в случае гибели (смерти) воен-щих, принимавших участие в СВО на терр. Украины, ДНР и ЛНР (Пост. Прав. ЯНАО 358-П от 15.04.2022)» добавлен признак учёта «Член семьи участника спец. воен. опер. на терр. Украины, ДНР и ЛНР — Гражданин, изъявивший добровольное желание принять участие в спец. воен. опер. в составе отрядов «Барс»«.
  4. Прочие изменения и исправления: см. changelog для получения подробной информации.